Прекрасное место чтобы остановиться 👍 Очень мягкие кровати чистый номер. Не дорого и очень качественно, есть телевизор со смарт ТВ, wi-fi. Можно попариться в бане, при желании пожарить шашлыки. При этом уютно как дома, есть кухня где можно приготовить покушать, стиральная машинка чтобы постирать вещи, при этом военным оформляют все документы для компенсации. Прекрасная гостиница, всем рекомендую 👍